Новости - Интернет-магазин ПИЛИ-РУБИ - Купить недорого в Новосибирске инструмент, автотовары, товары для дачи с доставкой и гарантией

Прием заказов по телефонам:

+7(383)381-10-20 и +7-953-795-10-20

Пн–Пт 09:00–18:00

Через сайт: 24/7

Новости
Скидка на все!

Скидка 5% на все по промокоду 5vse!

25.03.2022
Новые сумки и рюкзаки от немецкого производителя GROSS

Представляем надежные и качественные сумки, рюкзаки и переноски от немецкого производителя GROSS.

01.02.2023
Новинки! Гибридные конвекторы и конвекторы с Wi-Fi.

Компания Denzel представляет новинки в климатическом оборудовании.

21.11.2022

Новинки от WORX

Дата: 17.10.2019

Worx является торговой маркой немецкой компании Positec Gruppe. При производстве всей продукции мы руководствуемся следующими принципами: устойчивое развитие, инновации и ориентированность на клиента.

Помимо инновационных садовых и электрических инструментов, компания Positec демонстрирует свой инновационный потенциал, прежде всего, в сфере производства косилок-роботов. Косилки-роботы Worx Landroid задают новые стандарты в отрасли.

WORX 20V WG757E Landroid M

Газонокосилка робот Worx WG757E самостоятельно преодолевает препятствия и предназначена для газонов среднего размера площадью до 800 м². Она отлично справляется с подъемами до 35%. Защищена пин-кодом и сигнализирует о краже. Время кошения - благодаря бесшумной технологии днем ​​или ночью - легко установить. Большой зазор между корпусом и ножами, а также датчики наклона и подъема обеспечивают высокий уровень безопасности при работе с Landroid. Если необходимо зарядить аккумулятор или истекло установленное время скашивания, газонокосилка автоматически переместится на зарядную станцию. 

Высота среза может плавно регулироваться от 20 до 60 мм. Landroid обходится без травосборника, потому что с его функцией мульчирования с 3 ножами она режет и мульчирует обрезки настолько точно, что остается на траве и служит удобрением. 

Worx WX178 Akku-Bohrschrauber AiDrill, 45-Grad Ansicht

Дрель-шуруповерт аккумуляторная WORX AiDrill WX178 представлена в нашем магазине в двух вариантах: в комплекте с 2-мя аккумуляторами 20В, 2 Ач и в варианте без аккумуляторов и зарядного устройства для тех, у кого уже есть техника WORX, т.к. аккумуляторы взаимозаменяемы и подходят для всей линейки аккумуляторной техники WORX.

Данная модель единственная на российском рынке с автоматической фиксацией патрона и центровкой сверла / долота. Независимо от того, как вы вставляете насадку – она центрируется автоматически! Электронная регулировка крутящего момента автоматически адаптируется к вашим потребностям во время работы. Таким образом, винты можно вкручивать заподлицо, а не ввинчивать их слишком глубоко в заготовку. Это первая дрель с автопилотом!!! Она автоматически остановит вращение винта, когда саморез будет закручен.

Worx Аккумуляторная дрель AiDrill 20V WX178

 

Веткорезка Worx Jawsaw WG329E

Устройство Worx Jawsaw WG329E.9 представляет собой уникальную цепную пилу для обрезки ветвей и сучьев, которая была разработана для обеспечения безопасного пиления на земле. С помощью этой пилы можно также без проблем осуществлять пиление высоко расположенных ветвей. Благодаря опциональному телескопическому удлинителю дальность действия устройства может быть увеличена до 3,6 м. Специальное ограждение цепи предотвращает соскальзывание устройства, обеспечивает надежное удерживание заготовки благодаря стальным зубьям и позволяет безопасно обрезать ветви и сучья диаметром до 10 см. 

Worx Jawsaw WG329E.9

Эти и другие инновационные новинки от WORX теперь и в нашем ассортименте!!! На всю технику WORX идет фирменная расширенная гарантия 3 года!!! Выбирайте и покупайте WORX в магазине ПИЛИ-РУБИ, а мы бесплатно доставим товар по Новосибирску или отправим в любую точку России.

Ошибки при отправке формы